Hotel Casas Do Juju
Das komfortable Hotel Casas Do Juju Palhoça befindet sich in neben dem Vulture Stone, und zwar lediglich 14 Gehminuten von hier entfernt. Außerdem gibt es einen Privatparkplatz.
Das komfortable Hotel ist in 2 km Entfernung vom Strand Low-Pinheira gelegen. Das Vale da Utopia liegt ebenfalls etwa 18 Minuten zu Fuß vom Hotel entfernt.
Die privaten Badezimmer sind in den Zimmern verfügbar.
Während Ihres Aufenthalts haben Sie die Möglichkeit, in der Nähe zu speisen, z. B. Im Restaurant Restaurante Da Bila, das in der Nähe vom Casas Do Juju Palhoça ist, oder im Restaurant Kapu Sucos, das in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen ist.
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis61 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Wo können wir unser Fahrzeug beim Hotel Casas Do Juju parken?
Das Hotel Casas Do Juju bietet einen Privatparkplatz an. - 🕗
Wann ist der Check-out in dem komfortablen Hotel Casas Do Juju?
Die Gäste von dem komfortablen Hotel Casas Do Juju sollten um 11:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis im Hotel Casas Do Juju?
Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer im Hotel Casas Do Juju beträgt 49 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.